このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
  • くらしの情報
  • 子育て・教育
  • 医療・健康・福祉
  • 市政情報
  • 産業・農林業
  • 市の紹介
サイトメニューここまで

本文ここから

新山線(伊那バス) 時刻表(平成28年4月1日現在)

更新日:2016年4月1日

運行日

月曜日から金曜日(祝日は運休)

運賃

対キロ制運賃(均一運賃ではありません)

時刻表

折戸行(本社前→入舟→新子→上川手→押出→北林→中新山→折戸)

(1/1)
停留所名/行先 折戸 折戸
本社前 6:33 16:35
オリンパス入口 6:34 16:36
下春日町 6:35 16:37
伊那営業所(着) 6:36 16:38
伊那営業所(発) 6:36 16:40
通り町 6:37 16:41
入舟 6:38 16:42
古町一丁目 6:39 16:43
古町 6:40 16:44
中央区三丁目 6:41 16:45
新子 6:42 16:46
日影 6:43 16:47
大宮口 6:44 16:48
下川手 6:45 16:49
上川手 6:46 16:50
下県 6:47 16:51
中県 6:48 16:52
上原 6:49 16:53
上大島辻 6:50 16:54
三峰川橋 6:51 16:55
押出 6:52 16:56
北林 6:55 16:59
北林口 6:55 16:59
後沢 6:56 17:00
今泉 6:57 17:01
北新公民館前 6:58 17:02
奈良尾会所前 6:59 17:03
中新山 7:01 17:05
中平口 7:03 17:07
折戸 7:05 17:09

本社前行(折戸→中新山→北林→押出→上川手→新子→通り町→本社前)

(1/1)
停留所名/行先 本社前 本社前
折戸 7:08 17:12
中平口 7:09 17:13
中新山 7:11 17:15
奈良尾会所前 7:13 17:17
北新公民館前 7:14 17:18
今泉 7:15 17:19
後沢 7:16 17:20
北林口 7:17 17:21
北林 7:17 17:21
押出 7:20 17:24
三峰川橋 7:21 17:25
上大島辻 7:22 17:26
上原 7:23 17:27
中県 7:24 17:28
下県 7:25 17:29
上川手 7:26 17:30
下川手 7:27 17:31
大宮口 7:28 17:32
日影 7:29 17:33
新子 7:30 17:34
中央区三丁目 7:31 17:35
古町 7:32 17:36
古町一丁目 7:33 17:37
通り町 7:34 17:38
伊那営業所 7:36 17:40
下春日町 7:37 17:41
オリンパス入口 7:38 17:42
本社前 7:39 17:43

注記:運賃など、詳細は伊那バス(電話:0265-72-5111)にお問合せください。

関連ファイルダウンロード

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Reader(旧Adobe Acrobat Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Reader (新規ウインドウで開きます。)Adobe Readerのダウンロードへ

お問い合わせ

伊那市役所 総務部 企画課 企画政策係
電話:0265-78-4111(内線2141 2142)
ファクス:0265-74-1250

kij@inacity.jp

本文ここまで


以下フッターです。

伊那市役所

〒396-8617 長野県伊那市下新田3050番地 代表電話:0265-78-4111

高遠町総合支所

〒396-0292 長野県伊那市高遠町西高遠1806番地 電話:0265-94-2551

長谷総合支所

〒396-0402 長野県伊那市長谷溝口1394番地 電話:0265-98-2211
Copyright © Ina City All Rights Reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る